20.12.

F a m i l i e n p o k a l

Platz
Kind
Ergebnis
Elternteil
Ergebnis
Gesamt
1
Emily
30,7
Daniel
30,7
61,4
2
Jona
30,1
Christian
31
61,1
3
Léonie
29,2
Didier
31,2
60,4
4
Léonie
29,2
Maren
28,7
57,9
5
Emily
30,7
Anja
28,4
57,6
6
Georg
29
Stephan
28,4
57,4
7
Georg
29
Dagmar
25,1
54,1

 

S i n g l e p o k a l

Platz
Schütze
Ergebnis
1
Aurelius
31,4
2
Franziska
30,7
3
Heiko
30,5
4
Lena
30,4

 

 

 

04.12., DG3

Wettkampf I - 3:2 w vs. K a l t e n w e i d e
Wettkampf II - 5:0 w vs. S ü l f e l d
Schütze
Ergebnis
Schütze
Ergebnis
Darwin
370
Darwin
374
Bastian
367
Bastian
364
Julia
368
Julia
367
Daniel
356
Daniel
365
Ingo

357

Ingo

352

 

 

24.11.

Schütze
Verein
Ergebnis
Benny D.
Bissendorf
337
Hendrik H.
Bissendorf
339
Jona P.
Bissendorf
264
Lena Marie K.
Bissendorf
337
Leonie B .
Bissendorf
317
Monika H.
Bissendorf
346

, , ,

 

 

06.11., DG2

Wettkampf I - 4:1 w vs. L e e s e
Wettkampf IV - 2:3 l vs. G i f h o r n
Schütze
Ergebnis
Schütze
Ergebnis
Darwin
359
Darwin
358
Bastian
364
Bastian
355
Julia
369
Julia
352
Daniel
355
Daniel
352
Ingo

348

Ingo

360

Wettkampf II:
Wettkampf III:

 

 

01.11.

Schütze
Verein
Ergebnis
Benny D.
Bissendorf
344
Hendrik H.
Bissendorf
313
Jona P.
Bissendorf
278
Lena Marie K.
Bissendorf
328
Leonie B .
Bissendorf
327
Monika H.
Bissendorf
322

, , ,

 

 

16.10., DG1

Wettkampf I - 3:2 w vs. M e i n e
Wettkampf II - 4:1 w vs. V o r w e r k
Schütze
Ergebnis
Schütze
Ergebnis
Julia
361
Julia
360
Bastian
363
Bastian
364
Darwin
366
Darwin
363
Daniel
366
Daniel
344
Ingo

351

Ingo

347

 

 

14.+15.10.2016

Ergebnis Damenmannschaften

Platz
Mannschaft
Ringzahl
1
Bissendorfer Chor
238
2
Strick-Club
230

 

Ergebnis Herren- und Gemischtmannschaften

Platz
Mannschaft
Ringzahl
1
Die Auswärtigen
285
2
Verkehrswacht
284
3
Handwerker
273
4
Tennis-Club
262
5
Feuerwehr
260
6
CDU Ortsverband Bissendorf-Resse
260
7
Real-Gemeinde
258
8
Werkspiloten
257
9
Feuerwehr II
250
10
Verschönerungs- und Naturschutzverein
243

 

Preisschießen

Platz
Name
Teiler 1
Teiler 2
Teiler Gesamt
1
Wilhelm E.
105
133
238
2
Bernd R.
46
298
344
3
Hans-H. S.
142
205
347
4 ... 53

 

 

11.10.

Schütze
Verein
Ergebnis
Benny D.
Bissendorf
336
Hendrik H.
Bissendorf
325
Jona P.
Bissendorf
238
Lena Marie K.
Bissendorf
336
Leonie B .
Bissendorf
324
Monika H.
Bissendorf
332

, ,

 

 

02.10.2016

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Benny
2.10.10
Meitze
875/350
10

 

 

25.09.2016

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Doris
1.10.30
Bsd
341
E1/M1
/
Jona
1.20.30
Bsd
244
E1/M2
/
Julia
1.40.30
Bsd
373
E1/M1
/
Lena
2.10.11
Bsd
332
E1/M1
/
Leonie
2.10.11
Bsd
323
E2/M2
/
Monika H.
2.10.51
Bsd
344
E1/M2
/

 

 

24.09.2016

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Dario P.
2.10.30
Bsd
338
-
Jona P.
2.10.21
Bsd
110
-
Lena K.
2.10.41
Bsd
334
-
Leonie B.
2.10.31
Bsd
307
-

 

 

18.09.

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Bastian H.
LP-Herren
Bsd
370
1
Benny D.
LP-Herren
Meitze
341
2
Christa v.G.
LG-Auflage-Sen.B
Bsd
290
1
Dario P.
LP-Jugend
Bsd
354
1
Didier B.
LP-Altersklasse
Bsd
326
1
Didier B.
LP-Auflage-Sen.A
Bsd
282
1
Dieter H.
LG-Auflage-Sen.B
Bsd
294
2
Dieter H.
LP-Altersklasse
Bsd
316
3
Dieter H.
LP-Auflage-Sen.B
Bsd
279
1
Doris S.
LP-Damenalterskl.
Bsd
326
5
Doris S.
LP-Auflage-Damen-Alt
Bsd
273
2
Gabi E.
LG-Auflage-Damen-Alt
Bsd
272
2
Hendrik H.
LP-Herren
Bsd
310
4
Julia S.
LP-Damen
Bsd
370
1
Lena K.
LP-Juniorinnen.A
Elze
332
1
Melanie H.
LG-Damen
Bsd
351
7
Monika H.
LP-Damenalterskl.
Bsd
329
4
Monika H.
LP-Auflage-Damen-Alt
Bsd
279
1
Patric S.
LP
Bsd
317
3
Richard B.
LG-Auflage-Sen.B
Bsd
296
1
Saskia P.
LG-Damen
Bsd
352
6
Stefanie B.
LG-Damen
Bsd
368
2

 

 

08/09

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Benny D.
2.10.92
Meitze
494
26
Benny D.
2.16.92
Bsd
18 Tr.
17
Monika H.
2.16.92
Bsd
26 Tr.
10

 

 

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Aurelius R.
1.10.30
Bsd
350
7
Aurelius R.
1.20.30
Bsd
537
4
Aurelius R. (19.6.)
1.40.30
Bsd
513
12
Julia S.
2.10.11
Bsd
363
1
Monika H.
2.10.51
Bsd
320
3

 

 

Juni/Juli

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Benny D.
2.10.92
Meitze
342
1
Benny D.
2.16.92
Bsd
36 Tr.
2
Monika H.
2.16.92
Bsd
39 Tr.
1

weitere Erg.:

 

 

Schütze
Klasse
Ergebnis
E40
Platz
Verweis
Benny D.
LP-Herren
1.675
335
17
Didier B.
LP-Auflage-Sen.A
813
271
14
Dieter H.
LP-Auflage-Sen.B
849
283
4
Doris S.
LP-Damenalterskl.
1.686
337,2
9
Doris S.
LP-Auflage-Damen-Alt
853
284,33
3
Gabi E.
LG-Auflage-Damen-Alt
815
271,66
7
Julia S.
LP-Damen
1.843
368,6
3
Lena K. (Elze)
LP-Juniorinnen
1.539
307,8
2
Leonie B.
LP-Jugend
1.540
308
1
Michael H.
LP-Auflage-Herren-Alt
781
260,33
18
Monika H.
LP-Damenalterskl.
1.661
332,2
12
Monika H.
LP-Auflage-Damen-Alt
824
274,66
5
Patric S.
LP-Herren
1.667
333,4
18

 

 

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Julia H.
2.10.11
Bsd
364
2
Lena Marie K.
2.10.41
Elze
336
6
Leonie B.
2.10.31
Bsd
303
4

 

 

Schütze
Verein
Ergebnis
Benny D.
Bissendorf
321
Monika H.
Bissendorf
327
Patric S.
Bissendorf
330
Hartmut F.
Kaltenweide
286
Helmut T.
Kaltenweide
300
Werner W.
Kaltenweide
338
Daniel N.
Schulenburg
311
Elke S.
Schulenburg
320
Frank A.d.B.
Schulenburg
303
Daniela E.-P.
Schulenburg E
-
Martina K.
Schulenburg E
-

,

 

 

Platz
Eierschießen
Name
Start-Nr.
Teiler 1
Teiler 2
Gesamtteiler
Platz
Pokalschießen
22
Julia S.
39
48
70
118
20
42
Benny D.
1
134
164
298
27

Gesamtliste:

 

 

05.03.

Platz
Spieler-Nr
Spieler-Name
Rd1
Rd2
Rd3
End
Stechen
1
6
Hanelore
30
27
27
84
-
2
18
Arnold
27
30
20
77
-
3
2
Alexandra
17
23
29
69
-
4
1
Heiner
24
29
15
68
-
5
7
Klaus-Dieter
24
20
21
65
-
6
10
Dieter
20
19
22
61
-
7
17
Bernhard
18
22
21
61
-
8
20
Andreas Z.
19
11
30
60
-
9
4
Hartwig
16
16
22
54
-
10
12
Ingo
12
16
26
54
-
11
3
Hans-Jürgen
18
14
20
52
-
12
16
Rüdiger
11
25
15
51
-
13
9
Eckhard
14
14
19
47
-
14
14
Marion
9
21
17
47
-
15
8
Benny
15
15
12
42
-
16
16
Andreas R.
10
13
17
40
-
17
5
Thorben
14
11
12
37
-
18
11
Kirsten
14
12
11
37
-

 

 

SV Elze
Alexandra B.
366
Anja M.
382
Dunja P.
383
Josephine L.
367
Heiko Z.
365
Mannschaft
1.863
2.

 

 

März

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Benny D.
2.10.92
Meitze
342
1
Benny D.
2.16.92
Bsd
36 Tr.
2
n/a
Monika H.
2.16.92
Bsd
39 Tr.
1
n/a

weitere Erg.:

 

 

Schütze
Verein
Ergebnis
Benny D.
Bissendorf
330
Monika H.
Bissendorf
339
Patric S.
Bissendorf
335
Hartmut F.
Kaltenweide
258
Helmut T.
Kaltenweide
276
Werner W.
Kaltenweide
333
Daniel N.
Schulenburg
304
Elke S.
Schulenburg
321
Frank A.d.B.
Schulenburg
305
Daniela E.-P.
Schulenburg E
-
Martina K.
Schulenburg E
-

,

 

 


-
Wettkampf II
Schütze
Ergebnis
Schütze
Ergebnis
Bastian
371
Doris
352
Benny
320
Julia
362
Daniel
355
Klaus-Dieter
349
Dario
347
Monika
340
Darwin

352

Patric
339
-

 

 

31.01.

Schütze
Klasse
Startrecht
Ergebnis
Platz
Verweis
Benny D.
2.10.10
Bsd
319
1
Dario P.
2.10.30
Bsd
330
1
s.o.
Dieter H.
2.10.70
Bsd
324
1
s.o.
Didier B.
2.10.60
Bsd
327
1
s.o.
Leonie B.
2.10.31
Bsd
241
1
s.o.
Monika H.
2.10.51
Bsd
334
1
s.o.

 

 

Schütze
Verein
Ergebnis
Benny D.
Bissendorf
309
Monika H.
Bissendorf
306
Patric S.
Bissendorf
330
Hartmut F.
Kaltenweide
304
Helmut T.
Kaltenweide
314
Werner W.
Kaltenweide
335
Daniel N.
Schulenburg
306
Elke S.
Schulenburg
314
Frank A.d.B.
Schulenburg
337
Daniela E.-P.
Schulenburg E
-
Martina K.
Schulenburg E
-

,

 

 


Wettkampf I
-
Schütze
Ergebnis
Schütze
Ergebnis
Bastian
353
Doris
312
Benny
320
Ingo
350
Daniel
351
Julia
369
Dario
334
Klaus-Dieter
330
Darwin

359

Patric
346
-

 

 

17.01., DG4


Wettkampf VII - 2:3 l vs. L i n d w e d e l
-
Schütze
Ergebnis
Schütze
Ergebnis
Julia
369
-
-
Bastian
353
-
-
Darwin
359
-
-
Daniel
351
-
-
Ingo

350

-
-
-

 

 

 

 

---