1. Vorsitzender

Heinrich Ahlvers

2. Vorsitzende

Ingo Hecht

Schatzmeister

Hannelore Pleuß

2. Schatzmeister

Kirsten Hecht

1. Schriftführer

Dieter Feldschnieders

2. Schriftführer

Birgit Mennen

1. Jugendwart

Hermann Weidemann

2. Jugendwart

Götz Homes

1. Schießwart

Thomas Mennen

2. Schießwart

Petra Horstmann

1. Damenleiterin

Alexandra Backhaus

2. Damenleiterin

-

Beisitzer

Andreas Richter

2. Beisitzer

Hermann Kaiser

 

Name
-
Posten/Amtszeit
Heiner Ahlvers

Beisitzer, 1985-1994
1. Vorsitzender, 1994-2003, seit 2010

Peter Aue
2. Schießwart, 1979-1985
2. Vorsitzender 1990-1991
Alexandra Backhaus

3. Jugendwart, 2009-2011
Damenleiterin, seit 2015

Petra Backhaus

Damenleiterin, 1997-2003
1. Vorsitzende, 2003-2010

Marie Brandes
2. Damenleiterin, 1979-1986
Christoph Chilla
2. Beisitzer, 2014-2016
Günther Depke sen.
1. Vorsitzende, 1953-1957
Monika Depke (jetzt Hauschild)
2. Jugendwart, 1985-1988
Walter Depke

2. Jugendwart, 1976-1979
Jugendwart, 1979-1988
Vorsitzender, 1989-1991
Beisitzer, 1994-2011

Benny Drescher

3. Jugendwart, 2008
2. Schießwart, 2009-2011
1. Schießwart, 2012-2014

Eckhard Drescher

2. Schießwart 1985-1997
2. Jugendwart, 1998-2006

Renate Drescher (geb. Depke)

2. Jugendwart, 1979-1985, 1994-1997
Damen-Schießwart, 1979-1982
2. Vorsitzende, 1998-2003, 2010-2014

Michael Fechner

2. Schatzmeister, 2012-2013

Dieter Feldschnieders

2. Schriftführer, 2010-2011
1. Schriftführer, seit 2012

Ulrich Goeldel sen.
1. Vorsitzender, 1952-1953
Ulrich Goeldel jun.
Jugendwart, 1991-2001
Willi Gudehus
1. Vorsitzender, 1964-1989
Werner Hapke sen.
2. Vorsitzender, 1967-1970
Beisitzer, 1970-1973
Werner Hapke jun.
2. Jugendwart, 1991-1994
Ingo Hecht
2. Vorsitzender, seit 2015
Kirsten Hecht
2. Kassenwart, seit 2015
Manfred Heins
Jugendwart, 1967-1979
Renate Heins
Damenleiterin, 1976-1979
Götz Homes
2. Jugendwart , seit 2016
Petra Horstmann
2. Schießwart , seit 2016
Werner Jäger
Kassenwart, -1979
Birgit Kaiser
Kassenwart, 2009-2012
Hermann Kaiser
2. Beisitzer , seit 2017
Jörg Kaiser
2. Vorsitzender, 2003-2009
Heinz Kolf
Sportwart, -1985
Georg Kuske
Beisitzer, -1970
2. Vorsitzender, 1970-1990
Christa Lammers
Damenleiterin, 1979-1982
Rosemarie Langehennig
Damenleiterin, 1969-1973
Bernd Lippschus

2. Schriftführer, 1994-1996, 2012-2014
Schriftführer, 1997-2011

Christel Meldau
Damenleiterin, 1982-1985
Birgit Mennen
2. Kassenwart , seit 2017
Thomas Mennen
Schießwart, seit 2015
Karsten Meyer
2. Vorsitzender, 1991-1997
Adolf Niemann
Schriftführer, 1952-1988
Andreas Richter

2. Beisitzer, 2010 -2011
1. Beisitzer, seit 2012

Otto Rumpf
1. Vorsitzender, 1957-1964
Christel Schock
Schriftführerin, 1988-1997
2. Schriftführerin, 1997-2000
Bernhard Schüttke

2. Kassenwart, 1994-1997
Kassenwart, 1997-2009

Arnold Siltmann
Beisitzer, 1973-1985
Uschi Siltmann
2. Damenleiterin, 1976-1979
Damenleiterin, 1985-1988
Michael Smajdek
2. Schriftführer, 2015-2016
Daniel Stanitzok
2. Schießwart, 2012-2014
Doris Stanitzok
Jugendwart, 2001-2012
Michael Stanitzok
2. Kassenwart, 2012-2014
Erwin Stanitzok
Kassenwart, 1976-1997
Helmut Stein
1. Vorsitzender, 1991-1994
Reinhard Wegener

2. Sportwart, 1976-1979
Schießwart, 1979-2011

Hermann Weidemann

Jugendwart, seit 2015

Veronika Wöckener
2. Damenleiterin, 1986-1991
2. Jugendwart, 1988-1991
Damenleiterin, 1991-1994
Daniel Zadow
2. Jugendwart, 2007-2011
Andreas Zeuke
2. Schießwart, 1997-2007
2. Jugendwart, 2015
Jessica Zeuke
2. Jugendwart, 2012

 

 

 

 

   

 

 

V17