Hier stehen alle Würdenträger, die mir entweder bekannt sind oder die mir mitgeteilt worden sind.

 

V E R E I N S W E T T B E W E R B E

     
Angerpokal
 
 
'70s
 
1971: Hubert Sack; 1972: Reinhard Wegner; 1973: Klaus Goeldel; 1974: Arnold Siltmann; 1975: Peter Aue; 1976: Arnold Siltmann; 1977: Walter Depke; 1978: Hubert Sack; 1979: Klaus Goeldel
 
 
'80s
 
1980: Renate Depke; 1981: Christel Schock; 1982: Peter Aue; 1983: Walter Depke; 1984: Rosemarie Langehennig; 1985: Renate Drescher; 1986: Erwin Stanitzok; 1987: Uschi Siltmann; 1988: Walter Depke; 1989: Dieter Hauschild
 
 
'90s
 
1990: Rosemarie Langehennig; 1991:  Bernhard Schüttke; 1992: Dieter Hauschild; 1993: Annegret Depke; 1994: Ulrich Goeldel; 1995: Renate Drescher; 1996: Heinz Kolf; 1997: Dieter Hauschild; 1998: Bernhard Schüttke; 1999: Dieter Hauschild
 
 
'00s
 
2000: Monika Hauschild; 2001: Irmtraut Schüttke; 2002: Andrea Goeldel; 2003: Renate Drescher; 2004: Ulrich Goeldel; 2005: Petra Langehennig; 2006: Jörg Kaiser; 2007: Bernd Lippschus; 2008: Marco Ohlhorst; 2009: Jörg Kaiser
 
 
'10s
 
2010: Andreas Richter; 2011/12: Ingo Hecht; 2013: Benny Drescher; 2014: Ingo Hecht
 
     
 
     
Bürgerpokal
 
 
'80s
 
1989: Erika Langehennig
 
 
'90s
 
1990: Margret Töppelmann; 1991: -; 1992: Paul Hirschring; 1993: -; 1994: -; 1995: Marina Kracke; 1996 Ralf Kumpe; 1997: Jörg Kaiser; 1998: Hans-Jürgen Backhaus; 1999: -
 
 
'00s
 
2000: Ute Entricht; 2001: Claudia Heller; 2002: Kirsten Hecht; 2003/04: Heike Körber; 2005: Wilfried Bruns; 2006: Martin Philipps; 2007: Martin Philipps; 2008/09: Christoph Chilla
 
 
'10s
 
2010; Katrin Schulze; 2011: Christoph Chilla; 2012: Thomas Mennen; 2013 Michael Smajdek; 2014: Julia Hauschild
 
 
 
 
 
 
König
 
 
'40s
 
1948: Helmut Kade; 1949:Otto Kobbe
 
 
'50s
 
1950: Gustav Langehennig sen.; 1951: Willi Langehennig jun.; 1952: Ulrich Goeldel; 1953: Heinrich Ahlvers; 1954: Heinrich Baumgarte; 1955: Otto Warnecke jun.; 1956: Heinrich Gehring; 1957: Willi Langehennig jun.; 1958/59: Werner Hapke
 
 
'60s
 
1960: Willi Gudehus jun.; 1961: Friedrich Baumgarte; 1962: Otto Rumpf; 1963: Hubert Sack; 1964: Günter Depke; 1965: Fritz Wöhler; 1966: Dietrich Süling; 1967: Gustav Langehennig; 1968: Manfred Heins; 1969: Willi Langehennig jun
 
 
'70s
 
1970: Willfried Giesemann; 1971: Arnold Siltmann; 1972: Günter Depke; 1973: Hubert Sack; 1974: Christel Meldau; 1975: Heinrich Ahlvers jun.; 1976: Peter Pleuß; 1977: Christel Schock; 1978: Heinz Kolf; 1979: Herbert Siltmann
 
 
'80s
 
1980: Helmut Stein; 1981: Walter Depke; 1982: Eckhard Drescher; 1983: Helmut Wenzel; 1984: Christel Schock; 1985: Willi Gudehus; 1986: Jürgen Hemme; 1987: Erwin Stanitzok; 1988: Annegret Depke; 1989: Jörg Bäßmann
 
 
'90s
 
1990: Bernhard Schüttke; 1991/92: Klaus Burger; 1993: Herrmann Kracke; 1994: Jörg Bäßmann; 1995: Jürgen Hemme; 1996: Arnold Siltmann; 1997: Andreas Zeuke; 1998: Heinrich Ahlvers; 1999: Bernd Lippschus
 
 
'00s
 
2000: Irmtraut Schüttke; 2001: Daniel Stanitzok; 2002: Renate Drescher; 2003: Petra Backhaus; 2004: Jörg Kaiser; 2005: Annette Lippschus; 2006: Walter Depke; 2007: Ulli Goeldel; 2008/09: Jörg Kaiser
 
 
'10s
 
2010: Daniel Stanitzok; 2011: Ingo Hecht; 2012: Kirsten Hecht; 2013: Andreas Richter; 2014: Monika Hauschild
 
 
 
 
 
 
Kinderkönig
 
 
'40s
 
1949: Willi Gudehus
 
 
'50s
 
1950: Arnold Siltmann; 1951: Heinz Kolf; 1952: Manfred Heins; 1953: Horst Wagner; 1954: Hermann Reichenberg; 1955: Dieter Bauersfeld; 1956: Werner Böttcher; 1957: Werner Brommund; 1958/59: -
 
 
'60s
 
1960: -; 1961: Dieter Wöckener; 1962: Hans Wicha; 1963: Wolfgang Schlaghecken; 1964: Gabi Renziehausen; 1965: Uta Kuske; 1966: Ursula Wegner; 1967: Jürgen Freund; 1968: Karl-Heinz Rinne; 1969: Irmtraut Schüttke
 
 
'70s
 
1970: Elke Ahlvers; 1971: Uwe Pritzel; 1972: Ulrich Goeldel; 1973: Klaus Freund; 1974: Elisabeth Kuske; 1975/76: Birgit Freund; 1977-79: Karsten Langehennig
 
 
'80s
 
1980: Birgit Freund; 1981: Ralf-Jörn Lammers; 1982: Joachim Lammers; 1983: Christian Stein; 1984: Jörg Bäßmann; 1985: Stefan Gudehus; 1986: Werner Hapke; 1987: Nina Schock; 1988: Daniel Depke; 1989: Fred Freund
 
 
'90s
 
1990: Bernd Schüttke; 1991: Jörn Hemme; 1992: Martin Hemme; 1993: Ronny Depke; 1994: Dennis Giesemann; 1995: Thomas Neißer; 1996: Benjamin Drescher; 1997: Florian Drescher; 1998/99: Kai Bachelle
 
 
'00s
 
2000: Frederick Lüßmann; 2001: David Pausewang; 2002: Pia Körber; 2003: Jessica Zeuke; 2004: Thorben Backhaus; 2005: Alexandra Backhaus; 2006: Jan-Ulrich Goeldel; 2007: Lea Endtricht; 2008: Dominik Schwolow; 2009: Sven Fechner
 
 
'10s
 
2010: Darwin Stanitzok; 2011: Henrik Gudehus; 2012: Carolin Lehmacher; 2013/14: Lennart Schulze; 2015
 
 
 
 
 
 
Jugendkönig
 
 
'00s
 
2001: Daniel Zadow; 2002: Daniel Zadow; 2003: Daniel Zadow; 2004/05: David Pausewang; 2006: Pia Körber; 2007: Alexandra Backhaus; 2008: Felix Freund; 2009: Thorben Backhaus
 
 
'10s
 
2010: Jan-Ulli Goeldel; 2011: Thomas Epple; 2012/13: Sven Fechner; 2014: ??
 
 
 
 
 
 
Kaiserpokal
 
 
'90s
 
1990: Annegret Depke; 1991: Helmut Wenzel; 1992: Eckhard Drescher; 1993: Jörg Bäßmann; 1994: Jürgen Hemme; 1995: Jörg Bäßmann; 1996: Bernhard Schüttke; 1997: Eckhard Drescher; 1998: Walter Depke; 1999: Annegret Depke
 
 
'00s
 
2000: Bernd Lippschus; 2001/02: Daniel Stanitzok; 2003: Walter Depke; 2004: Irmtraut Schüttke; 2005: Walter Depke; 2006: Eckhard Drescher; 2007: Annegret Depke; 2008: Daniel Stanitzok; 2009: Jörg Kaiser
 
 
'10s
 
2010: Ulrich Goeldel; 2011: Daniel Stanitzok; 2012-14: Ingo Hecht
 
 
 
 
 
 
Osterpokal Damen LG
 
 
'90s
 

1990: Conny Wiechmann; 1991: Irmtraut Schüttke; 1992: Veronika Wöckener; 1993: Renate Drescher; 1994: Irmtraut Schüttke; 1995: Renate Drescher; 1996-98: Irmtraut Schüttke; 1999: Petra Langehennig;

 
 
'00s
 
2000: Petra Langehennig; 2001/02: Renate Drescher; 2003: Petra Langehennig; 2004: Annette Freund; 2005: Renate Drescher; 2006: Irmtraut Schüttke; 2007: Heike Fechner; 2008: Petra Backhaus; 2009: -
 
 
'10s
 
2010/11: Kirsten Hecht; 2012: Jessica Zeuke; 2013: Kirsten Hecht; 2014: Julia Hauschild
 
 
 
 
 
 
Osterpokal Herren LG
 
 
'80s
 
1989: Peter Aue
 
 
'90s
 
1990: Peter Aue; 1991: Werner Langehennig; 1992: Bernd Lippschus; 1993: Dieter Töpelmann; 1994/95: Eckhard Drescher; 1996: Ulli Goeldel; 1997: Bernhard Schüttke; 1998/99: Eckhard Drescher
 
 
'00s
 
2000: Hans-Jürgen Backhaus; 2001/02: Eckhard Drescher; 2003/04: Andreas Zeuke; 2005: Walter Depke; 2006: Michael Fechner; 2007: Walter Depke; 2008: Bernd Lippschus; 2009: Andreas Richter
 
 
'10s
 
2010: Ingo Hecht; 2011: Walter Depke; 2012: Ingo Hecht; 2013/14: Dieter Hauschild
 
 
 
 
 
 
Osterpokal Jugend
 
 
'90s
 
1993: Marco Ohlhorst; 1994: Ronny Depke; 1995/96: Mark Jaeschke; 1997: Dennis Giesemann; 1998: Florian Drescher; 1999: Daniel Zadow
 
 
'00s
 
2000/01: Florian Drescher; 2002: Daniel Zadow; 2003: Jessica Zeuke; 2004: David Pausewang; 2005: Lea Endtricht; 2006: Alexandra Backhaus; 2007: Frederik Lüßmann; 2008: Thorben Backhaus; 2009: Thorben Backhaus
 
 
'10s
 
2010/11: Sven Fechner; 2012: Ole Bödeker
 
 
 
 
 
 
Osterpokal Lichtpunkt
 
 
'10s
 
2011: Lennart Schulze; 2012: Lennart Schulze
 
 
 
 
 
 
Osterpokal Damen/Herren LP
 
 
'90s
 
1998: Jörg Kaiser; 1999: Daniel Stanitzok
 
 
'00s
 
2000: Daniel Stanitzok; 2001: Bernhard Schüttke; 2002: Daniel Stanitzok; 2003: Bernhard Schüttke; 2004/05: Andreas Zeuke; 2006: -; 2007/08: Bernhard Schüttke; 2009: -
 
 
'10s
 
2010: Dieter Töpelmann; 2011/12: Benjamin Drescher
 
 
 
 
 
 
Familienpokal LG
 
 
'80s
 
1988: Marcel und Karl-Heinz Wiechmann; 1989: Angela und Irmtraud Schüttke
 
 
'90s
 
1990-1992: Marcel und Karl-Heinz Wiechmann; 1993: Daniel und Walter Depke; 1994: Martin und Jürgen Hemme; 1995: Ronny und Walter Depke; 1996/97: Benny und Eckhard Drescher; 1998: Daniel und Beate Bräkelmann; 1999: Florian und Eckhard Drescher
 
 
'00s
 
2000/01: Florian und Eckhard Drescher; 2002: Pia und Martin Körber; 2003; Frederik und Harald Lüßmann; 2004: David und Christine Pausewang; 2005: Felix und Annette Freund; 2006: Julia und Michael Stanitzok; 2007: Alexandra und Petra Backhaus; 2008: -; 2009: Nicolas und Bettina Kahmann
 
 
'10s
 
2010: Sven und Michael Fechner; 2011: Darwin und Doris Stanitzok
 
 
 
 
 
 
Familienpokal Lichtpunkt
 
 
'00s
 
2000: Jan Ulli und Ulli Goeldel; 2001: Robert und Kirstin Wendt; 2002: Alexandra und Petra Backhaus; 2003/04: Lea und Ute Endtricht; 2005: Darwin und Daniel Stanitzok; 2006: Darwin und Doris Stanitzok; 2007: Ole und Dieter Bödeker; 2008: Darwin und Daniel Stanitzok; 2009: Finn Marten und Ralf Kumpe
 
 
'10s
 
2010: Lauris und Andreas Richter; 2011: Harald und Malte Mohlfeld
 
 
 
 
 
 
Pistolenpokal
 
 
'70s
 
1978: Reinhard Wegener; 1979: Peter Aue
 
 
'80s
 
1980/81: Peter Aue; 1982/83: Reinhard Wegener; 1984/85: Monika Depke; 1986: Walter Depke; 1987: Georg Kuske; 1988: Peter Aue; 1989: Dieter Hauschild
 
 
'90s
 
1990/91: Dieter Hauschild; 1992: Bernhard Schüttke; 1993: -; 1994: Bernhard Schüttke; 1996/97: Dietmar Wöckener; 1998: Bernhard Schüttke; 1999: Jörg Kaiser
 
 
'00s
 
2000: -; 2001: Bernhard Schüttke; 2002: Daniel Stanitzok; 2003: Bernhard Schüttke; 2004: -; 2005: Andreas Zeuke; 2006: -; 2007/08: Bernhard Schüttke; 2009: Andreas Richter
 
 
'10s
 
2010: -; 2011: Dieter Töpelmann ; 2012: Andreas Richter; 2013-15: Benny Drescher
 
 
 
 
 
 
Preisschießen Jugend
 
 
'00s
 
2007: Nicolas Kahmann; 2008: Lauris Richter, 2009: Finn Marten Kumpe
 
 
'10s
 
2010: Carolin Lehmacher; 2011: -; 2012: Julia Wendt
 
 
 
 
 
 
Teilerpokal LG
 
 
'10s
 

2012: Ingo Hecht; 2013: Renate Drescher

 
 
 
 
 
 
Teilerpokal LP
 
 
'10s
 

2013: Patric Schwarz:

 
 
 
 
 
 
Shootymedaille Kinder
 
 
'10s
 

2012: Ole Bödecker + Daniel Stanitzok

 
 
 
 
 
 
Shootymedaille Jugend
 
 
'10s
 

2012: Dominik Schwolow + Marco Ohlhorst

 
 
     

 

W I N T E R K Ö N I G

     
Schützen
 
 
'70s
 
1978: Uschi Siltmann; 1979: Herbert Siltmann
 
 
'80s
 
1980: Walter Depke; 1981: Gaby Langehennig; 1982: Peter Aue; 1983: Willi Gudehus; 1984: Walter Depke; 1985/86: Eckhard Drescher; 1987: Georg Kuske; 1988: Monika Depke; 1989: Helmut Wenzel
 
 
'90s
 
1990: Werner Hapke; 1991: Monika Hauschild; 1992: Bernhard Schüttke; 1993: Ulli Goeldel jun.; 1994: Michael Stanitzok; 1995: Walter Depke; 1996: Dietmar Wöckener; 1997: Dieter Töpelmann; 1998: Karsten Langehennig; 1999: Ulli Goeldel jun.
 
 
'00s
 
2000: Bernd Lippschus; 2001: Ulli Goeldel jun.; 2002: Renate Drescher; 2003/04: Jörg Kaiser; 2005: Andreas Zeuke; 2006: Bernhard Schüttke; 2007: Hans-Jürgen Backhaus; 2008: Benny Drescher; 2009: Michael Stanitzok
 
 
'10s
 
2010: Bernhard Schüttke; 2011: Daniel Stanitzok; 2012: Walter Depke; 2013/14: Benny Drescher ; 2015: Christoph Chilla
 
 
     
 
 
Jugend (LG)
 
 
'80s
 
1982: Karsten Langehennig; 1983: Birgit Freund; 1984: Ralf-Jörn Lammers; 1985: Mirko Wiechmann; 1986: Nicoll Aue; 1987: Werner Hapke; 1988: Andy Depke; 1989: Christian Stein
 
 
'90s
 
1990: Henning Gudehus; 1991: Christian Stein; 1992: Daniel Depke; 1993/94: Ronny Depke; 1995: Martin Hemme; 1996: Mark Jaeschke; 1997: Daniel Zadow; 1998: Florian Drescher; 1999: Daniel Zadow
 
 
'00s
 
2000: Jörg Neumeyer; 2001: Jessica Zeuke; 2002/03: Jörg Neumeyer; 2004: Julika Albrecht; 2005: Pia Körber; 2006: Alexandra Backhaus; 2007: Julia Stanitzok; 2008: Jan-Ulli Goeldel; 2009: Alexandra Backhaus
 
 
'10s
 
2010: Thorben Backhaus; 2011/12: Sven Fechner
 
 
     
 
 
Lichtpunkt (sitzend)
 
 
'00s
  2007: Gunnar Hergemöller; 2008: Ole Bödecker, 2009: Carolin Lehmacher  
 
'10s
  2010: Ole Bödeker; 2011: Lennart Schulze; 2012: Lennart Schulze  
 
     
 
 
Lichtpunkt (stehend)
 
 
'10s
  2011: Finn Marten Kumpe; 2012: Fiona Epple  
 
     
 
 
LP Schüler
 
 
'00s
  2009: Ole Bödeker  
 
'10s
  2010: Ole Bödeker; 2011: Finn Marten Kumpe; 2012: Darwin Stanitzok  
 
     
 
 
LP Jugend
 
 
'10s
  2012: Hendrik Kumpe  

 

V E R E I N S M E I S T E R

     
LG Herren
 
 
'90s
 
1994-96: Eckhard Drescher; 1997: Michael Stanitzok; 1998/99: Andreas Zeuke
 
 
'00s
 
2000-02: Ulli Goeldel jr; 2003-05: Karsten Langehennig; 2006/07: Marco Ohlhorst; 2008: -; 2009: Benny Drescher
 
 
'10s
 
2010-2014: Benny Drescher; 2015: Thorben Backhaus
 
 
 
 
 
 
LG Damen
 
 
'90s
 
1994/95: Renate Drescher; 1996: Andrea Goeldel.; 1997: -; 1998/99: Renate Drescher
 
 
'00s
 
2000: Renate Drescher; 2001: Doris Stanitzok; 2002: Petra Langehennig; 2003/04: Doris Stanitzok; 2005-10: -
 
 
'10s
 
2011: Renate Drescher; 2012: Jessica Zeuke; 2013-2015: -
 
 
 
 
 
 
LG Schüler
 
 
'90s
 
1994: Thomas Neißer; 1995: Martin Hemme; 1996: Bianca Zadow; 1997/98: Benny Drescher; 1999: Daniel Zadow
 
 
'00s
 
2000: Daniel Zadow; 2001: Florian Drescher; 2002: Martin Freund; 2003-05: -; 2006: Julia Stanitzok; 2007: Lea Endtricht; 2008: Eric Heller; 2009: Jan Ulrich Goeldel
 
 
'10s
 
2010: Dominik Schwolow; 2011: -; 2012: Ole Bödeker; 2013-2015: -
 
 
 
 
 
 
LG Jugend
 
 
'90s
 
1994: Dennis Giesemann; 1995-97: Mark Jaeschke; 1998: Martin Hemme; 1999: Benny Drescher
 
 
'00s
 
2000: Benny Drescher; 2001: Daniel Zadow; 2002: Florian Drescher; 2003: Martin Freund; 2004: Jessica Zeuke; 2005: Pia Körber; 2006/07: Alexandra Backhaus; 2008: Julia Stanitzok; 2009: Thorben Backhaus
 
 
'10s
 
2010: Gunnar Hergemöller; 2011: Dominik Schwolow; 2012: Thomas Epple; 2013-2015: -
 
 
 
 
 
 
LG Junioren
 
 
'90s
 
1995: Daniel Depke; 1996/97: -; 1998/99: Mark Jaeschke
 
 
'00s
 
2000: - ; 2001/02: Benny Drescher; 2003: Jörg Neumeyer; 2004: David Pausewang; 2005-07: -; 2008/09: Alexandra Backhaus
 
 
'10s
 
2010: Thorben Backhaus; 2011-2015: -
 
 
 
 
 
 
LG Herren Alt
 
 
'90s
 
1998/99: Eckhard Drescher
 
 
'00s
 
2001-2003: Eckhard Drescher; 2004-06: Andreas Zeuke; 2007: Walter Depke; 2008: -; 2009: Andreas Zeuke
 
 
'10s
 
2010/11: Andreas Zeuke; 2012-13: - ; 2014: Andreas Zeuke ; 2015: Andreas Richter
 
 
 
 
 
 
LG Senioren
 
 
'10s
 
2010+2011: Walter Depke; 2012: -; 2013+2014: Walter Depke; 2015: -
 
     
 
     
LP Herren
 
 
'90s
 
1994: Reinhard Wegener; 1995: -; 1996/97: Dietmar Wöckener, 1998/99: Karsten Langehennig
 
 
'00s
 
2000-2003: Karsten Langehennig, 2004: Daniel Stanitzok; 2005: Karsten Langehennig; 2006: Daniel Stanitzok; 2007: Marco Ohlhorst; 2008: -; 2009: Karsten Langehennig
 
 
'10s
 
2010: Daniel Stanitzok; 2011: Karsten Langehennig; 2012+2013: Daniel Stanitzok; 2014/15: Benny Drescher
 
     
 
     
LP Damen
 
 
'00s
 
2001-2004: Petra Backhaus; 2005-2009: -
 
 
'10s
 
2010-2015: -
 
 
 
 
 
 
LP Schüler
 
 
'10s
 
2012: Ole Bödeker ; 2013-2015: -
 
     
 
     
LP Jugend
 
 
'90s
 
1994: Dennis Giesemann; 1995-97 Mark Jaeschke; 1998: Martin Hemme; 1999: Sven Michaelis
 
 
'00s
 
2000: Sven Michaelis; 2001: -; 2002: Daniel Zadow; 2003: David Pausewang; 2004: -; 2005: Pascal W.; 2006/07: Robert Wendt; 2008: Frederik Lüßmann; 2009: Marcel Wegendt
 
 
'10s
 
2010/11: -; 2012: Thomas Epple; 2013-2015:
 
 
 
 
 
 
LP Junioren
 
 
'90s
 
1995: Daniel Depke; 1996/97: -; 1998/99: Mark Jaeschke
 
 
'00s
 
2000: -; 2001: Benny Drescher; 2002: Sven Michaelis; 2003: Jörg Neumeyer; 2004-07: David Pausewang; 2008: Alexandra Backhaus; 2009: -
 
 
'10s
 
2010-2015: -
 
 
 
 
 
 
LP Herren Alt
 
 
'00s
 
2000-2007: Bernhard Schüttke; 2008: -; 2009: Bernhard Schüttke
 
 
'10s
 
2010: Bernd Lippschus; 2011-2014: -; 2015: Daniel Stanitzok
 
     
 
     
LP Senioren
 
 
'90s
 
1995: Georg Kuske.; 1996: -; 1997: Dieter Töpelmann; 1998: Georg Kuske; 1999: -
 
 
'00s
 
2000: Dieter Töpelmann; 2001-2003: -; 2004-2007: Dieter Töpelmann; 2008/2009: -
 
 
'10s
 
2010: A Bernhard Schüttke B Dieter Töpelmann; 2011: A Walter Depke B Dieter Töpelmann; 2012: -; 2013: B) Dieter Töpelmann; 2014: -; 2015: Dieter Hauschild
 
 
 
 
 
 
Lichtpunkt (sitzend)
 
 
'00s
 
2001: Frederik Lüßmann; 2002: Jessica Zeuke; 2003: Sophie-Charlotte Depke; 2004: Frederik Lüßmann; 2005: Eric Heller; 2006: Nicolas Kahmann; 2007: Gunnar Hergemöller; 2008: Ole Bödeker; 2009: Julia Wendt
 
 
'10s
 
2010: Carolin Lehmacher; 2011: Finn Marten Kumpe; 2012: Lennart Schulze; 2013-2014: - ; 2015: Joana Stanitzok
 
 
 
 
 
 
Lichtpunkt (stehend)
 
 
'00s
 
2009: Ole Bödeker
 
 
'10s
 
2010: Ole Bödeker; 2011: Finn Marten Kumpe; 2012: Lennart Schulze; 2013-2015:
 
 
 
 
 
 
ABR1 (LG)
 
 
'10s
 
2011-2014: Benny Drescher
 
 
 
 
 
 
ABP1 (LP)
 
 
'10s
 
2011-2014: Benny Drescher
 
 
 
 
 
 
ABP5 (LP)
 
 
'10s
 
2011-2014: Benny Drescher
 
 
 
 
 
 
Mehrschüssige Luftpistole (2.10.92)
 
 
'10s
 
2015: Benny Drescher
 

 

 

 

 

   

 

 

V16